AT93C66A-10TU-1.8.pdf
AT93C66A-10TU-1.8.pdf
| ClockFrequency | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz | 2 MHz |
| WriteCycleTime-WordPage | 10ms | 10ms | 10ms | 10ms | 10ms |
| AccessTime | - | - | - | - | - |
| Voltage-Supply | 1.8V ~ 5.5V | 1.8V ~ 5.5V | 1.8V ~ 5.5V | 1.8V ~ 5.5V | 1.8V ~ 5.5V |